中国活动

 

第16届中国介入心脏病学大会(CIT2018)第16届中国介入心脏病学大会(CIT2018)

 

Thu, 03/22/2018 to Sun, 03/25/2018

中国江苏 苏州金鸡湖国际会议中心

 

第九届中国肿瘤介入与微创治疗大会(CCIO2018)第九届中国肿瘤介入与微创治疗大会(CCIO2018)

 

Fri, 03/30/2018 to Sun, 04/01/2018

中国广州 香格里拉大酒店

第79届中国国际医疗器械(春季)博览会(CMEF)

第79届中国国际医疗器械(春季)博览会(CMEF)

 

Wed, 04/11/2018 to Sat, 04/14/2018

中国上海 国际会展中心

 

中国医师协会介入医师分会年会 (CCI2018)中国医师协会介入医师分会年会 (CCI2018)

 

Thu, 06/14/2018 to Sun, 06/17/2018

中国南京 江苏南京国际博览会议中心

 

2018年ASKLEPIOS项目-成都站2018年ASKLEPIOS项目

 

Wed, 09/19/2018

中国成都 索菲特泰和酒店 四楼杜乐丽厅

 

2018年ASKLEPIOS项目-北京站2018年ASKLEPIOS项目

 

Fri, 09/21/2018

中国北京 丽晶酒店 一楼彩云厅

 

中华放射学学术大会2018 (CCR2018)中华放射学学术大会2018 (CCR2018)

 

Wed, 11/07/2018 to Sat, 11/10/2018

中国北京  国家会议中心(中国北京朝阳区天辰东路7号)